Полное название организации
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Ключинский детский сад «Звездочка»
Сокращенное название организации
1  июля  1972 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Управление образования администрации Ачинского района 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Свердлова, 17 8 (39151) 6-02-11 http://achruo.edusite.ru/

Учредитель администрация Ачинского района.

Руководитель Управления образования: Ирина Сергеевна Немерова

Функции Учредителя выполняет в пределах делегированных полномочий: Управление образования Администрации Ачинского района

Адрес места нахождения образовательной организации

Пн-Пт 7.00-19.00
Сб-Вс выходные

Контактные телефоны 8 (39151) 9-52-48
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Здание детского сада.

Ключинский детский сад «Звездочка» работает с 1 июля 1972 года.(ссылка на сайт)

В настоящее время функционирует 3 разновозрастные группы численностью 70 детей.

• первая разновозрастная группа (с 1,5 до 3 лет);
  • вторая разновозрастная группа ( с 3 до 5 лет);
  • третья  разновозрастная группа (с 5 до 7 лет).

Основной целью образовательной деятельности детского сада является:  создание благоприятных условий для всестороннего развития психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями каждого воспитанника, подготовка их к жизни в современном обществе.

Предметом деятельности учреждения является реализация общеобразовательной программы учреждения, разработанной на основе примерной основной общеобразовательной программы “От рождения до школы” под ред. Н.Е.Веракса, М.А. Васильевой, Т.С. Комаровой; программы развития «Дошколенок» (художественно – эстетическое развитие через различные виды деятельности).

Деятельность учреждения направлена на:

• реализацию программы воспитания и обучения детей;
  • сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей;
  • обеспечение интеллектуального и личностного развития ребенка;
  • заботу об эмоциональном благополучии каждого ребенка и взаимодействие с семьей, обеспечение полноценного развития.