Консультативный пункт "ДОБРО В ЛАДОШКАХ"

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Специально для Вас на базе нашего детского сада организована работа Консультативного пункта "Добро в ладошках".

Искренняя заинтересованность взрослых-родителей, педагогов создаёт хорошую возможность для развития позитивных детско-родительских взаимоотношений.

Консультативный пункт  для родителей, является одной из форм оказания помощи семье в воспитании и развитии детей дошкольного возраста , создан в целях обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказания методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, которые не посещают ДОУ, поддержки всестороннего развития личности детей.

Целью деятельности консультативного пункта является  -   оказание психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста ,получающих дошкольное образование в семье.

При обращении в наш пункт, вы получите бесплатную квалифицированную помощь  специалистов:

-заведующая: Марченко Надежда Сергеевна;

- старший воспитатель: Варлыгина Анастасия Александровна;

-педагог – психолог: Лихтина Екатерина Валерьевна;

-воспитатель: Серганова Юлия Сергеевна;

- медицинская сестра: Книсс Людмила Ивановна;

-музыкальный руководитель: Безруких Александр Александрович.

Специалисты консультативного пункта  помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки его к поступлению в ДОУ или школу. Помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

График работы: два раза в месяц, 2 и 4 пятница с 16.00 - 17.00 (по запросу родителей).

Формы оказания консультативной помощи: дистанционно, по телефону, по адресу:

Красноярский край, Ачинский район. поселок Ключи, улица Просвещения 5а.

Электронная почта:  dskluchi@mail.ru

Телефон: 8 (39151) 95248.

Услуги консультативного пункта оказываются бесплатно.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!