Дежурные группы

Решение о создании дежурных групп

Для зачисления ребенка в дежурнодителям (законным представителую группу рям) необходимо предоставить в ДОО следующие документы:

- справку работодателя (приложение ), утвержденную Постановлением Правительства Красноярского края «Об утверждении Порядка установл

ения и соблюдения предписаний и ограничений гражданами режима самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Красноярского края» №  188-п  от 01.04.2020.

Дети, которые посещали ДОО до 28.03.2020, принимаются без медицинской справки о состоянии здоровья. В остальных случаях ребенок принимается со справкой, которую родители могут получить в кабинете доврачебной помощи в поликлинике по месту жительства, начиная с 06.04.2020.

Приложение

к Порядку установления и соблюдения предписаний и ограничений гражданами режима самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Красноярского края

<бланк организации/индивидуального

предпринимателя (при наличии)>

работодателя

Дата выдачи: «_____»___________2020 г.                                       №___________

Настоящая справка выдана ________________________________________

(ФИО, дата рождения)

____________________________________________________________________,

паспорт_____________________________________________________________,

(серия, номер, дата выдачи паспорта)

адрес регистрации по месту жительства (пребывания): _____________________

____________________________________________________________________,

адрес фактического проживания: _______________________________________,

о том, что он (она) работает в __________________________________________

(наименовании организации,

индивидуального предпринимателя, ИНН, ОГРН)

и осуществляет деятельность __________________________________________

(деятельность, которая не приостановлена в соответствии

___________________________________________________________________ .

с федеральными и краевыми правовыми актами, направленными на предупреждение инфекции (2019-nCoV)

Место осуществления деятельности: _______________________________

(адрес места фактического нахождения ____________________________________________________________________

рабочего места или территории осуществления разъездной деятельности)

Достоверность настоящих сведений может быть проверена по номеру телефона: __________________________________________________________.

______________________________    ____________   __________________

(наименование должности руководителя              (подпись)                (инициалы, фамилия,)

или  иного уполномоченного лица)

М.П.