Шоу мыльных пузырей

18 октября 2018 г.

18 октября в нашем детском саду прошло сказочно красивое шоу мыльных пузырей ! Эта необыкновенная шоу-программа завораживает блеском цвета, разнообразием размеров, нестандартностью идеи, невероятно трогательной праздничной атмосферой...

Ребята вместе с любимыми персонажами отправились в страну "Пузыряндию", где сами стали маленькими мыльными волшебниками!

Представление началось с выдувания обычных традиционных пузырей, но по мере продвижения программы, размеры пузырей все увеличивались, а финалом стало создание пузырей размером с человека, и каждый ребенок получил возможность попасть внутрь такого мыльного пузыря и почувствовать себя героем или героиней чудесной мыльной сказки.