Фестиваль детского творчества «Радуга талантов»

4 апреля 2018 г.

30 марта в Преображенском детском саду впервые состоялся районный Фестиваль детского творчества «Радуга талантов» среди детей в возрасте от 5 до 7 лет. Воспитанники, педагогические работники, родители дошкольников приняли активное участие в данном мероприятии.

Целью мероприятия  было  выявление и поддержка творческого потенциала детей дошкольного возраста.

Фестиваль детского творчества «Радуга талантов» проходил по четырем номинациям: «Вокал», «Художественное слово», «Хореография», «Оригинальный жанр», в двух из которых воспитанники нашего детского сада приняли участие :«Художественное слово» – литературно- музыкальная композиция  «Весна, весна и все ей рады…»

«Хореография» – современный танец «Черное и белое».

Выступления детей оценивали специалисты управления образования: руководитель УО Ачинского района Елена Вячеславовна Стрельцова, начальник отдела по воспитательной работе  и правовому регулированию Ирина Сергеевна Немерова, председатель психолого – медико – педагогической комиссии района Светлана Владимировна Сучкова, ведущий специалист Маслова Ираида Владимировна.

Ребята демонстрировали свои способности, раскрывали таланты.

В завершении районного Фестиваля всем участникам вручены грамоты, благодарственные письма и сладкие угощения.