Взаимодействие ДОУ со школой в условиях ФГОС ДО

26 апреля 2018 г.

25 апреля  на базе МАДОУ «Малиновский детский сад» состоялось методическое объединение для работников дошкольных организации Ачинского района на тему: « Взаимодействие ДОУ со школой в условиях ФГОС ДО». Наш детский сад представляла воспитатель : Скляр.А.А.

Все участники семинара делились опытом работы по преемственности и взаимодействию ДОУ и школы в условиях ФГОС ДО. Были представлены презентации и видеоролики. Затем прошла дискуссия с практическими заданиями ( работа в группах), в ходе которой каждый участник высказал своё мнение по определённой ситуации.

Ведущий специалист УО  И.В.Маслова поделилась информацией со Всероссийской конференции, которая проходила в городе Красноярксе на тему : Практики развития: замыслы, технологии, контексты». Представила опыт работы воспитателей детских садов города Красноярска по данной теме.

Мероприятие было содержательным, продуктивным и интересным.