В гостях у сказки!

27 октября 2021 г.

Насыщенной жизнью живут дети в нашем детском саду, и  посещение спектаклей народного театра кукол "Ключик" стало доброй традицией в нашем дошкольном учреждении.

В жизни  детей много радостных моментов, но одним из запоминающихся ­- театр!

27 октября наши ребята - дошколята посетили спектакль "Не всё коту масленица" . Детей ждали волшебные декорации,сказочные костюмы,прекрасные музыкальные номера.Дети  увидели удивительную сказку , в которой кот и бабушка продемонстрировали что дружба сильнее зла.

Поход в театр для ребенка – огромный праздник,  надолго запоминающееся событие.

Важно, чтобы  волшебный мир театрального чуда стал достойной альтернативой бесцельному проведению досуга детей у телевизора за просмотром однотипных безвкусных мультсериалов. Прекрасно, если театр станет органичной частью жизни  ребенка, способного распознать настоящее искусство.