Открытие спортивной площадки на территории детского сада

1 сентября 2021 г.

1 сентября 2021 года в нашем детском саду состоялось торжественное открытие детской спортивно-игровой площадки, которое стало для наших воспитанников настоящим праздником .

Ребята играли в разнообразные подвижные игры, пели, танцевали и состязались в эстафетах.

На открытии спортивной площадки присутствовали воспитанники, педагоги детского сада и почетные гости. Право открыть  спортивно-игровую площадку и перерезать красную ленточку было предоставлено заведующему детским садом Надежде Сергеевне Марченко.

Эта спортивная площадка стала отличным подарком для детей, родителей и воспитателей нашего детского сада в преддверии нового учебного года. Хочется пожелать детям, чтобы играя здесь, они росли здоровыми и крепкими, веселыми и общительными!