Внимание,конкурс!!!

8 июня 2021 г.

3 июля 2021 года исполняется 85 лет со дня создания российской Госавтоинспекции. К этой памятной дате состоится ряд мероприятий, в том числе творческий конкурс поделок «Инспектор ГИБДД из прошлого в будущее», организованный госавтоинспекторами ОГИБДД МО МВД России «Ачинский».

Цель конкурса – пропаганда соблюдения ПДД и привитие культуры поведения на дороге, а также повышение престижа профессии инспектора ГИБДД.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Инспектор ГАИ из прошлого»;

- «Современный инспектор ГИБДД»;

- «Инспектор ГИБДД будущего».

На конкурс принимаются куклы, изображающие инспектора ГИБДДД, из различных материалов. В любой номинации принимаются работы, как индивидуальные детские, так и семейные. Каждая работа обязательно должна сопровождаться небольшой историей – описанием о кукле (ее имя, откуда эта кукла, чем занимается, интересные истории из ее «жизни») в любом формате (проза, стихотворение и др.).

Оригиналы кукол необходимо сдать до 24.06.2021года.

Победителей конкурса ждут ценные призы и полезные подарки от УГИБДД ГУ МВД России по краю.

Награждение победителей состоится в Госавтоинспекции г. Ачинска 29 июня.

Заранее благодарим за участие!