Семинар "Развитие игровой деятельности у детей раннего возраста"

31 мая 2021 г.

31.05.21г воспитатель нашего детского сада Виктория Валерьевна Малькова приняла участие в семинаре на тему : «Развитие игровой деятельности у детей раннего возраста».

Радостную и комфортную атмосферу семинара создали его ведущие и организаторы ,организовавшие игровые паузы, в ходе которых педагоги на практике осваивали игры и игровые упражнения для работы с детьми раннего возраста.

Для участников семинара была организована выставка дидактических игр и пособий для детей раннего возраста. Воспитатели с интересом изучали представленные материалы, фотографировали их.

Участниками семинара была отмечена актуальность и необходимость темы.

«Спасибо большое за приобретённый опыт, очень поучительно, познавательно!», «Было очень много новых и интересных идей. Для себя много почерпнула!», «Актуально, полезно, на высоком уровне!», «Получила информацию, которую буду применять в своей работе и обязательно поделюсь с коллегами» - такие отзывы оставили о семинаре его участники.