"Осень- золотая пора!"

18 сентября 2020 г.

Наступила осень!  И природа преображается буйством красок. Только в этот период можно увидеть одновременно у растений почти все цвета: желтый, красный, бордовый, зеленый, коричневый, оранжевый. Настоящая сказка!

Мы решили запечатлеть эти чудесные, яркие моменты и провести  творческий конкурс «Осень - золотая пора!» который прошел в нашем детском саду 17.09.2020г., между  воспитанниками групп.

Совместно с конкурсом у нас прошёл праздник «До свидания  Лето – Здравствуй Осень»,  на  котором дети «попрощались с Летом и встретили Осень». С героями  праздника ребята участвовали в конкурсах, пели песни, танцевали, рассказывали стихи.

В конце утренника дети получили сладкие призы и грамоты за участие.