«Дети возложили цветы к памятнику воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны»

13 мая 2019 г.

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

9 мая мы с ребятами совершили праздничное шествие к памятнику, погибшим войнам в Великой Отечественной Войне, где отдали  дань уважения ветеранам своими поздравлениями и поклонились всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня.  Дети возложили яркие цветы у обелиска памятника , погибшим войнам в Великой Отечественной войне.

Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом.