Итоги районного конкурса декоративно-прикладного творчества «Родная сторона», посвященного 95-летию со дня образования Ачинского района

18 апреля 2019 г.

Подведены итоги районного конкурса декоративно-прикладного творчества «Родная сторона»,  посвященного 95-летию со дня образования Ачинского района

В целях популяризации истории и традиций Ачинского района, предоставления возможности демонстрации творческих способностей в конкурсной форме, выявления творчески активных детей, подростков Управлением образования Ачинского района был проведен районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Родная сторона»,  посвященный 95-летию со дня образования Ачинского района.

На конкурс были представлены  работы наших воспитанников, которые заняли призовые места.

От 5 до 7 лет:

1 место - Петрова Ксения, воспитанница МКДОУ Ключинский детский сад «Звездочка»;

3 место - Маслаков Макар, Маслаков Захар, Маслаков Прохор, воспитанники МКДОУ Ключинский детский сад «Звездочка».

Благодарим за участие и поздравляем с победой!