Утренник "Мы- будущие защитники нашей Родины!"

21 февраля 2019 г.

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

По традиции в нашем детском саду  на День защитника Отечества прошли  спортивные праздники. Но сначала воспитатели провели обширную работу с детьми: познакомили с родами войск и видами военной техники, прочитали и выучили стихи на военную тематику, научились маршировать и петь военные песни. Все группы подготовили  спортивные соревнования. Маленьким спортсменам предстояло пройти  эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. В зале царили смех, шум и веселье.

А в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети станцевали яркий танец с флажками и вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех! Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда  для родителей…

От всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником. Хотелось бы пожелать здоровья и счастья. Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми!

Благополучия во всем!

Быть в настроении боевом!

Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!

Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!

B yдачу верить и в себя!

С Днем 23 февраля!!!