День рождение ребят

24 января 2019 г.

День  Рождения – один из любимейших праздников у детей! Малыши с нетерпением ждут этот важный день, день своего рождения! А о чем мечтает каждый ребенок в свой день рождения? Конечно, о настоящем большом празднике вместе с друзьями. Об океане разноцветных шариков, о клоунах, о шумных играх, фокусниках, волшебниках,   конечно же, сладостях.

А где, как не в детском саду можно провести праздник.

21 января   в  старшей группе Тимошенко Елена Николаевна,  мама тройняшек - Макара, Захара и Прохора решила устроить своим сыновьям    в день их рождения  настоящее представление с мультяшными героями , шариками, шумными играми, соревнованиями, викторинами, загадками, и конечно  же,   сладостями. В этот день в группу пригласили  веселых мультяшных героев – Коржика, Карамельку и Компота из мультфильма «Три кота». Коты познакомились с  ребятами,  и устроили по истине настоящий праздник для ребят.

Ребята участвовали в соревнованиях, отгадывали  загадки, викторины, изображали героев  из  знакомых сказок. Побеждала всегда  дружба. Пели песни,  водили хоровод, тянули именинников за уши. А в завершении праздника братики угостили всех детей множеством сладостей.

Такое маленькое, но очень яркое  событие в жизни мальчиков  и его друзей  надолго  всем  запомнится.